тел.: (343) 365-37-66
факс: (343) 365-37-66
620041, Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3, к. 222
infava@gu.epn.ru

Лицензии и сертификаты

I Межвузовский турнир «Управление фирмой»

4 Марта 2014

26 мая 2012 года на факультете компьютерных технологий состоялся I Межвузовский турнир «Управление фирмой» с применением деловой игры «Корпорация Плюс». Это коллективная сетевая игра, нацеленная на развитие навыков управления фирмой в условиях конкуренции, дающая прикладные экономические знания, вырабатывающая экономический образ мышления. Эта программа, отличающаяся широким набором управленческих решений и большим объемом отчетно-аналитической информации, последовательно развивает навыки управления. К участию в игре были приглашены студенты очной формы обучения 1-4 курсов, обучающиеся по специальностям «Маркетинг», «Менеджмент», «Финансы» «Бухгалтерский учет и аудит», «Финансовый менеджмент», «Прикладная информатика в экономике», «Бизнес-информатика».

В турнире приняли участие команды, представляющие ряд ведущих государственных и негосударственных ВУЗов г. Екатеринбурга:

  1. Гуманитарный университет
  2. Уральский институт экономики, управления и права
  3. Уральский государственный экономический университет
  4. Уральский Федеральный университет им. Б.Н. Ельцина

В течение семи часов ребята самоотверженно боролись за победу, которая присуждалась им по результатам рейтинга, определяемого программной системой на основе достигнутых финансовых результатов управления фирмой. В итоге, места и номинации распределились следующим образом:


ВУЗСостав командыРезультат
Гуманитарный университетЦуба Галина – выпускница факультета компьютерных технологий 2011 года, ведущий специалист ОАО «Уралмашзавод» Губенко Матвей – выпускник факультета компьютерных технологий 2007 года, главный редактор ООО «Гараж – Авто»I место
Уральский институт экономики, управления и праваКадыров Александр - студент факультета информационных технологий, специальность «Прикладная информатика в экономике» Черевиченко Юлия - студентка факультета информационных технологий, специальность «Прикладная информатика в экономике»II место
Гуманитарный университетАрдюк Илья – студент факультета компьютерных технологий, специальность «Прикладная информатика в экономике» Вишнякова Татьяна – студентка факультета компьютерных технологий, специальность «Прикладная информатика в экономике»III место
Уральский Федеральный университет им. Б.Н. ЕльцинаБерсенева Юлия – студентка Высшей школы экономики и менеджмента, специальность «Маркетинг промышленной продукции» Кудашева Сабина - студентка Высшей школы экономики и менеджмента, специальность «Маркетинг промышленной продукции»Номинация «За стабильность стратегии»
Уральский государственный экономический университетКисарин Александр – студент Института информационных технологий, специальность «Бизнес-информатика» Ледзинский Ярослав – студент Института информационных технологий, специальность «Бизнес-информатика»Номинация «Специальный приз жюри»


От всей души поздравляем победителей и номинантов, желаем их дальнейших успехов в учебе, работе и побед в бизнесе!



Вернуться к списку